RASED

Emilie Thuilliez, emilie.thuilliez@ac-lille.fr, Psychologue scolaire 

Denys Grondain Pamela, pamela.denys@ac-lille.fr, Psychologue scolaire   

Delphine Farley, delphine.farley@ac-lille.fr, Maître E

Laure Le-Lain, laure.le-lain@ac-lille.fr, Maître E

Maxime Hoguet, maxime.hoguet@ac-lille.fr, Maître E

Peggy Rivelon, peggy.rivelon@ac-lille.fr, Maître G